-->

Свяжитесь с нами

(067) 316 7 209
1756

Компания VAB Лизинг который год подряд отказывается от празднования корпоративных праздников в пользу предоставления благотворительной помощи и в дальнейшем выбирает для себя вектор полезного расходования средств.

В многолетнем сотрудничестве VAB Лизинг совместно с Международным благотворительным Фондом «Волонтерское объединение «Крылья» официально передала медицинскому учреждению КП «Лубенская больница интенсивного лечения» следующее медицинское оборудование: 1) лампа щелевая« Биомед »YZ-05 со столом (1 шт.) 2) устройство неонатальный для фототерапии НО-АФ-Led (1 шт.) 3) кровать ЛФ-3 с матрацем, опорным держателем ТО-2, боковыми ограждениями, подставкой навесной под судно (6 шт.).

Общая стоимость оборудования составила более 228 000 грн.

Каждый прибор позволяет непрерывно и качественно восстанавливать основные параметры жизнедеятельности онко-больных пациентов Лубенской больницы интенсивного лечения.

Помощь медицинскому учреждению КП «Лубенская больница интенсивного лечения» Лубенского городского совета» реализована в рамках осуществления социального проекта     «Здоровая нация – богатое государство» в июне 2019 года.

Цель проекта: организация и проведение благотворительных мероприятий в социальной сфере, направленных на поддержку профилактики заболеваемости и снижение инвалидности населения; организация и проведение в пределах полномочий благотворительного фонда профилактической работы по охране здоровья, обеспечение доступного медицинского обслуживания населения для совершенствования их знаний и практических навыков по сохранению собственного здоровья; содействие и помощь в приобретении и доставке лекарственных средств, медицинского оборудования и других препаратов для медицинских учреждений.

Справочная  информация

VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования, а также оперативный лизинг легковых автомобилей, лизинговые услуги с сервисом юридическим и физическим лицам. Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35350000 грн.

/* */